Los 1053

Stillleben mit Chinoiserien. Öl auf Leinwand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Sign. Karl Eltern, dat. 1889
98 x 49 cm, R.
Ehemals aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, Holzrahmen