Los 1053
Stillleben mit Chinoiserien. Öl auf Leinwand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sign. Karl Eltern, dat. 188998 x 49 cm, R.
Ehemals aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, Holzrahmen